Обзор центра Коблево сегодня 15.08.2021. Прогулка по пляжу

О Коблево сегодня 15.08.2021 мы подготовили для вас, дорогие читатели, горячий обзор августовского курорта!

На Черноморском побережье жара снова решила напомнить о себе. Все-таки до конца курортного сезона мы еще успеем соскучиться по прохладе. Но это хорошая новость для тех, кто еще планировал поездку на море и хотел загореть как следует. Официально заявляем, что лето продолжается и совсем не сдает обороты. Ну, а мы сегодня попали в центральную часть Коблево и зашли сразу в несколько мест. И, конечно же, пройти мимо пляжа мы тоже не могли. Вы же так любите пляжные обзоры!


Обзор пляжа Бора Бора в Коблево


Туристов на пляже очень много. В воскресенье обстановка на побережье всегда такая. И это касается не только центральной части курорта. Но в Коблево сегодня 15.08.2021 мы отправились за интересными кадрами именно на территорию Молдавских баз. Речь идет о пляже Бора Бора. Его отдыхающие ну очень любят за хорошие условия, чистоту и, конечно же, развлекательную программу.

Сегодня очень тепло, даже жарко — 28 градусов по Цельсию.

Так что, друзья, не забываем о солнцезащитных средствах. Кстати, море немного теплее, чем вчера — 25,2 градуса. Вода чистая, хоть и проплывает несколько медуз. Так что плавать сегодня можно и даже нужно. На пляже Бора Бора было совсем немного свободных мест. И если вы ищете побережье, где царит атмосфера праздника, отправляйтесь сюда. Вы не пожалеете. Приглашаем на виртуальную экскурсию по центральному пляжу!


Прогулка по Молдавской части курорта Коблево 15.08.2021


В Коблево сегодня 15.08.2021 ограничиться фотографиями пляжа мы не могли. Поэтому было принято решение прогуляться по центральным улицам курорта. Солнечная погода как раз позволяла находиться на улице. Мы, конечно же, эту возможность не упустили.


Где вкусно покушать в центре Коблево?


Первой локацией стал пицца-ресторан Милано. Он известен в первую очередь лучшей пиццей на всем побережье. Если ищете, где можно посидеть в уютной атмосфере и поесть сочную ароматную пиццу, непременно отправляйтесь сюда.

Цены на пиццу в Милано стартуют от 87 гривен!

Днем, кстати, здесь вообще очень спокойно. А вот вечером играет живая музыка, а танцпол полностью заполнен гостями. Стоит отметить, что даже самые маленькие гости не прочь потанцевать под зажигательные ритмы вместе с родителями.


Обзор рынка Мини-Привоз в центре Коблево. Цены, еда и вино!


Ну и в завершение нашей прогулки мы побывали на знаменитом рынке Мини Привоз. Это очень популярное место среди туристов. Здесь можно купить самые разные товары: от специй до фруктов. Также на рынке вы найдете и ассортимент морепродуктов. Кроме всего прочего, здесь продают домашнее вино из разных сортов винограда. Можете заглянуть, прогуливаюсь по центру, и самостоятельно оценить выбор. Цены, к слову, совсем невысокие.


Что интересного планируется на следующей неделе в Коблево


Друзья! Напоминаем, что уже во вторник отправляется группа туристов на экскурсию по Устричной ферме, которая находится на Тилигульского лимане. Бронируйте места! Из осталось всего 8!

Следите за новостями. На сайте вы первыми узнаете, что происходит в Коблево и какие события предстоят. Здесь всегда интересно и познавательно!

А также вас может заинтересовать: