Обзор пляжа Николаевской зоны в Коблево сегодня 16.08.2021

В Коблево сегодня 16.08.2021 еще теплее, чем вчера! Кажется, теперь с каждым днем температура воздуха только поднимается. И это несмотря на то, что лето уже подходит к своему завершению. Близится бархатный сезон, который обещает быть не менее насыщенным, чем лето. А планировать отпуск на сентябрь нужно уже сейчас. На самом деле свободные номера разлетаются как горячая кукуруза на пляже. Ну а пока нам всем предстоит еще насладиться отдыхом в августе. И новую неделю мы начинаем с обзора пляжа.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС


Пляж возле отеля Де Ла Вита


Отличная погода подарила нам замечательный день на пляже. Мы отправились на побережье возле отеля Де Ла Вита. Кстати, в этом году на территории комплекса открылся новый корпус Resort Spa. Пляж здесь, конечно же, хорошо оборудован. И туристов всегда много. Даже в понедельник практически нет свободных мест. К слову, это один из самых популярных пляжей в Николаевской (Украинской) части курортной зоны.

Погода, как мы уже упоминали, прекрасная. То что нужно для пляжного отдыха. На термометре целых 29 градусов по Цельсию. Но жара не ощущается возле моря. Поэтому именно здесь все и собрались. Кстати, температура воды в море сейчас — 23,8 градуса. В принципе, неплохо для купания. Немного прохладно, но в этом году Коблево не слишком балует туристов теплым морем.

На пляже в Коблево сегодня 16.08.2021 мы снова запечатлели целые сооружения из песка. Каждый день талантливые отдыхающие строят замки и другие фигуры. Некоторые из них даже очень масштабные и креативные. Кстати, здесь же есть точка, где плетут афрокосы. Если хотите сделать красивую и удобную прическу, вам сюда.

Смотрите видео обзор пляжа Коблево сегодня 16.08.2021


Торговые точки Николаевской части курорта


Ну и без полезной информации мы вас оставить не можем. Во время прогулки по Николаевской части курортной зоны мы сфотографировали множество торговых точек и ассортимент, который они предлагают. К слову, даже вдали от центра курортники смогут найти буквально все, что им необходимо.

В Коблево сегодня 16.08.2021 мы прогулялись по Курортному проспекту от базы отдыха Мечта до отеля Де Ла Вита. И чего здесь только нет. К примеру, главным продуктовыми магазином можно считать супермаркет Марка. А вот свежие морепродукты можно купить практически напротив него. Ну и, конечно же, рядом находятся небольшие точки с сезонными овощами и фруктами. Кроме того, здесь же работает небольшой рынок, где продают всевозможные пляжные атрибуты.

Кстати, если вы предпочитаете доставку еды походам в ресторан, спешим вас обрадовать. В Коблево осуществляют доставку блюд, напитков и продуктов следующие заведения и магазины:

Номера для доставки:

Друзья! Уже в среду отправляется группа туристов на экскурсию на Устричную ферму. Поспешите забронировать места и приготовьтесь к насыщенному гастрономическому туру.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

А еще на нашем сайте вы можете купить билеты в аквапарк и дельфинарий по очень выгодной стоимости. Дешевле, чем на кассе!

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ ОНЛАЙН

Завораживающий обзор заката в Коблево

Следите за новостями, чтобы всегда оставаться в курсе всех событий в Коблево. Мы знаем, что интересно каждому туристу!

Интересная информация от Коблево Инфо: