Похолодание в Коблево сегодня 19.08.2021. Опустевшие пляжи Николаевской части курорта

В Коблево сегодня 19.08.2021 все-таки не обошлось без погодных сюрпризов. Август не дал курортникам расслабиться и решил дать возможность поскучать по солнцу. С самого утра было пасмурно и даже немного грустно. Ведь с каждым днем приближается осень. И, конечно же, холодов не миновать.

Но мы не унываем, ведь у природы нет плохой погоды. А похолодание — возможность отдохнуть от жары и запланировать на этот день, например, экскурсию. Уже завтра мы набираем группу туристов на экскурсию на Устричную ферму. Будет интересно, вкусно и немножечко пьяно. Бронируйте места!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ НА УСТРИЧНУЮ ФЕРМУ ПРЯМО СЕЙЧАС


Обзор побережья в Николаевской части курорта


На пляже сегодня было совсем мало отдыхающих. Трудно представить, что еще вчера на побережье было трудно найти свободное место, чтобы отдохнуть под солнцем. Пасмурная погода внесла свои коррективы. Так что туристы либо просто прогуливаются по берегу, либо сидят в номерах. Но мы советуем все же не тратить свое время впустую. Температура воздуха хоть и понизилась, но осталась комфортной. К тому же дождя пока нет и, надеемся, не будет. А уже во второй половине дня будет 23 градуса по Цельсию.

Черное море, конечно же, тоже не балует температурой — 25,3 градуса. Вода немного прохладная, учитывая, что после купания солнце, увы, не согреет. Несмотря на это, желающие поплавать все же нашлись.

Мы прогулялись в Коблево сегодня 19.08.2021 по побережью от отеля Де Ла Вита до отеля Дельфин. Безусловно, туристы есть на пляже, но они совсем не лежат на шезлонгах, а занимаются другими делами. Кто-то играет в пляжный волейбол, а кто-то строит целые крепости из песка. Но каждый нашел занятие по душе.

Видео обзор пляжа в Украинской части Коблево


Экскурсии на пляже возле ресторана Pizza & Steak


Без внимания не остался и пляж возле ресторана Pizza & Steak, который находится возле базы отдыха Миллениум. И здесь, конечно же, туристов было немного больше. Но мы решили рассказать не о самом пляже, а о том, какие экскурсии с этой части побережья доступны отдыхающим.

В первую очередь стоит отметить, что именно здесь можно отправиться на экскурсию на катере. Каждый день отсюда отходят небольшие водные транспорты по разным направлениям — Кинбурнская коса, остров Березань. Да и просто прогулки на катере по Черному морю. А еще любой желающий может отправиться на морскую рыбалку. Если вы уже знакомы с ловлей рыбы, то будьте уверены, что в этот раз вы получите совершенно новые эмоции и впечатления от проведенного времени.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИИ ПРЯМО СЕЙЧАС


Где поесть в Коблево быстро, вкусно и недорого


Ну а если вы все-таки решили не проводить сегодня время на улице, то в Коблево есть масса хороших заведений, где можно поесть и чудесно провести время. Мы знаем, как туристы ценят свое время и не хотят тратить его впустую. Иногда даже времени на долгие посиделки не хватает. Поэтому мы решили показать вам место, где можно поесть быстро, вкусно и, самое главное, недорого.

В Коблево сегодня 19.08.2021 мы заглянули в кафе быстрого питания Смачно. Это небольшая сеть, одно заведение которой работает на территории поселка, а второе — в курортной зоне. Именно в нем мы и были. Здесь есть линия раздачи, где сразу находятся готовые блюда. За свежестью продуктов, конечно же, следят. Меню ну очень разнообразное — представлены блюда домашней кухни буквально на любой вкус. Но главный плюс — это недолгое ожидание и бюджетная стоимость. Если проголодались, заходите в Смачно. Здесь будет очень вкусно.

Кстати, пасмурная погода — пока явление временное. Уже к выходным солнце снова будет согревать всю курортную зону. А это идеальное время для похода в аквапарк или дельфинарий. Купить билеты можно на нашем сайте, причем гораздо дешевле, чем на кассе. Вы можете сэкономить до 250 грн.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС

Следите за новостями на сайте и не пропускайте обновлений! Мы встретимся завтра в то же время в том же месте. Здесь только актуальная и полезная информация. Оставайтесь на связи!

Интересная информация: