Обзор побережья от базы отдыха Черноморец до ресторана Pizza & Steak в Коблево сегодня 08.09.2021

В Коблево сегодня 08.09.2021 погода подарила отдыхающим возможность как следует отдохнуть и позагорать. Как и обещали прогнозы, чем ближе выходные, тем теплее на Черноморском курорте. Сейчас как раз есть возможность ощутить на себе все прелести отдыха во время бархатного сезона. Мы тоже упускать ее не собирались. Поэтому, конечно же, решили отправиться на прогулку по побережью.


Атмосфера на пляжах Николаевской части курорта


Сегодня прекрасный день для пляжного досуга. И такое мнение разделают туристы курорта. Сегодня на пляжах Коблево можно увидеть действительно много отдыхающих. Конечно же, некоторые части побережья уже пустуют. Но самые популярные пляжи без туристов не остались. Мы решили прогуляться и сделать кадры побережья Николаевской части курорта. Погода для долгих прогулок и в целом для отдыха просто чудесная. Температура воздуха достигла 22 градусов по Цельсию. И это как раз комфортная погода в том числе и для загара.

В Коблево сегодня 08.09.2021 мы запечатлели сразу несколько пляжей:

На побережье все еще работают некоторые водные аттракционы. Но купаться в море сегодня мало кто решается. Температура воды — 19,7 градуса. Она ощутимо понизилась с прошлой недели. И сейчас с каждым днем будет все прохладнее. Но смельчаки все-таки находятся и не отказывают себе в удовольствии поплавать.


Обзор ресторана Pizza & Steak


В Коблево сегодня 08.09.2021 мы решили заглянуть и в ресторан Pizza & Steak, который находится на берегу моря в Николаевской зоне. Он открыт и работает в прежнем режиме. Так что с удовольствием принимает гостей курорта. Вот и мы зашли, чтобы передать вам атмосферу пляжного заведения.

В ресторане сегодня очень уютно и спокойно. Приятный интерьер и, конечно же, вкуснейшие блюда. Один из десертов нам удалось снять на камеру. Кстати, если вы не относите себя к любителям сидеть в ресторане, а предпочитаете домашнюю обстановку, в Pizza & Steak всегда можно заказать еду и напитки с собой. Фаворитом среди курортников остается пицца и мясные блюда. Если вы находитесь в Коблево и еще ни разу не были в этом ресторане, ситуацию срочно нужно исправлять, пока бархатный сезон еще не закончился.

Видео обзор побережья Коблево

Следите за новостями на сайте. Мы все так же продолжаем делать обзоры Коблево во время бархатного сезона. А лучше отправляйтесь на курорт, чтобы насладиться сентябрьским отдыхом и провести время в спокойной атмосфере.

Информация обновляется…

А также вас может заинтересовать: