Обзор прохода на пляж в Коблево 20.08.2020

С вами как всегда в том же месте Коблево Инфо! Мы снова здесь, чтобы рассказать, как прошел еще один день на курорте. В Коблево 20.08.2020 было немного облачно. Но впечатления о погоде у туристов это ни капли не испортило. Все потому, что отдыхающие понимают, как важно сейчас наслаждаться каждым днем летнего сезона. А он, кстати, стремительно подходит к своему завершению. Но это совсем нас не пугает, ведь впереди еще бархатный сезон, который, надеемся, состоится.


Погода в Коблево 20.08.2020


В Коблево 20.08.2020 было все-таки очень тепло. Хотя солнце часто уходило за облака, но на общей атмосфере это никак не сказалось. Наоборот, тенек всегда кстати. Особенно тем, кто привык целый день проводить на пляже. И температура воздуха тоже была подходящей — 29 градусов по Цельсию. Отличная погода, здесь не поспоришь.


Прогулка на пляж на Николаевских базах в Коблево


В Коблево 20.08.2020 мы отправились на поиски приключений и крутых локаций в Украинскую (Николаевскую) часть курортной зоны. Конечно же, здесь не так людно, как в Молдавской. Но, даже несмотря на то, что уже близится конец августа, отдыхающих в Коблево все равно много. Мы прошлись от ресторана Pizza & Steak по проспекту Курортному и заглянули в кафе Хуторок, которое работает рядом. Кстати, в этих заведениях можно очень вкусно и недорого покушать. Так что возьмите на заметку, если прямо сейчас находитесь в поисках достойного места для ужина. Из кафе Хуторок в Коблево можно выйти к морскому побережью. Но перед этим вам откроется отличная локация для фотосессии на аллее возле кафе Bubble. Она усыпана яркими огнями, которые отлично смотрятся, безусловно, в вечернее время. Очень романтичное и атмосферное место. А еще в этом кафе подают потрясающие вафли с мороженым. Идеальное место, куда можно сходить с детьми в Коблево.

Видео обзор Коблево сегодня. Выход к пляжу

Несмотря на то, что уже заканчивается лето, все заведения, которые попали в объектив нашей камеры в Коблево 20.08.2020, полноценно работают и принимают гостей. Так что еще не поздно приехать на отдых в Коблево и насладиться отдыхом без ограничений.

День подошел к концу, но завтра мы снова расскажем вам обо всех событиях курорта. Каждый день читайте наш блог о Коблево и следите за новостями в социальных сетях.

Вам может быть интересно: