Отель Dragan’s Sea House в Коблево цены на жилье

Отель Dragan’s Sea House в Коблево цены 2022 не будут завышены. Если сравнивать с другими отелями и базами в этой части курорта, то цены можно отнести даже к бюджетным. Отель открылся только в 2021 году. Поэтому условия и ремонт здесь просто шикарные. Даже территория напоминает атмосферу загородного дома. Комплекс находится в Молдавской зоне, но немного удален от центра. Поэтому отдых здесь подойдет для семейных туристов и тех, кто мечтает о спокойном досуге.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

Отель предлагает проживание в уютных небольших домиках с собственной террасой. К слову, это не коттеджи, а полноценные трехместные номера категории Стандарт. Но по просьбе гостей администрация предоставляет дополнительное место. И в одном номере могут поместиться четверо. Территория облагорожена, есть несколько зон для отдыха.


Актуальные цены 2022 Коблево


Отель Dragan’s Sea House в Коблево 2022 начинает свою работу с июня. Цены 2022 на жилье будут отличаться только в зависимости от сезона. Конечно же, высокая стоимость ожидается в июле и августе. Именно тогда цены достигнут своего пика. В остальном же отличие в стоимости от категории номера зависеть не будет. Потому что в отеле представлено жилье класса Стандарт, рассчитанное на троих человек.


Низкий сезон


Отель Dragan’s Sea House Коблево цены 2022 в низком сезоне на все номера, как мы уже говорили, будут одинаковыми. Трехместный Стандарт будет стоить с июня по начало июля 1300 грн в сутки. Это стоимость за весь номер, а не с человека.


Средний сезон


Проживание во время бархатного сезона в отеле Dragan’s Sea House в Коблево 2022 не будет дорогим. В сентябре тоже можно отдохнуть по приятным ценам. Многие отели и базы придерживаются именной такой политики и оставляют цены неизменными с низкого сезона. И отель Dragan’s Sea House предлагает номера по 1300 грн в сутки.


Высокий сезон


Ну а в высокий сезон цены 2022 в Коблево в отеле Dragan’s Sea House, конечно же, будут немного выше. К слову, это практически незаметная разница. Так как иногда можно встретить повышение цен в разы. Но это никак не относится к этому отелю. Во второй половине июля и по конец августа любой номер будет стоить 1500 грн в сутки.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.