Отель Дюк в Коблево цены на жилье

Отель Дюк в Коблево цены 2022 будет работать не только летом и в первой половине осени, но также и на протяжении мая. Это недорогой вариант жилья в центре курортной зоны. А именно в Молдавской части курорта Коблево. Он отлично подойдет как для семейных туристов, так и для молодежи. Благодаря своему удачному расположению завоевал популярность среди курортников. Отель Дюк в Коблево находится на первой береговой линии. Спуститься к пляжу вы сможете за считанные минуты. Отель предлагает номера категории Люкс. Однако у каждого из комплексов свое представление об этой категории. Так что условия в номерах этого отеля больше напоминают Стандарт. Чтобы забронировать номер в отеле Дюк заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Дюк в Коблево 2022 будет доступен для бронирования уже с начала мая. Цены 2022 Коблево в этом месяце будут довольно бюджетными. И, в принципе, можно сказать, что они будут такими в течение всего сезона. Подробнее о ценах в каждый из периодов летнего сезона и на каждый номер можно узнать ниже.

    Низкий сезон

    Отель Дюк Коблево цены 2022 в мае и первой половине июня, конечно же, будут наиболее бюджетными. В этот период цены на номера будут следующими:

    • Люкс двухместный — 600 грн;
    • Люкс трехместный — 700-800 грн;
    • Лекс четрехместный — 800-1000 грн.

    Средний сезон

    Цен 2022 Коблево в отеле Дюк во время бархатного сезона останутся практически такими же, как и на номера во время низкого сезона. Если точнее, то они будут соответствовать минимальной стоимости.

    Высокий сезон

    Цены 2022 в Коблево на номера отеля Дюк в июне, июле и августе уже будут ощутимо выше. Это связано, конечно же, с высоким спросом на жилье в центре:

    • Люкс двухместный — 800-1000 грн;
    • Люкс трехместный — 1000-1400 грн;
    • Лекс четрехместный — 1200-1600 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: