Отель Пальмира в Коблево цены на жилье

Отель Пальмира в Коблево 2022 находится территориально прямо в центре курорта. Если быть точнее, то отель расположился в Молдавской части. Он довольно популярен среди туристов, в том числе и тех, кто предпочитает сэкономить на жилье. Отель предлагает довольно уютные номера и ухоженную территорию. Но именно его расположение позволяет называть его недорогим. Отель Пальмира в Коблево находится на второй линии от Черного моря и в десяти минутах ходьбы до центра. Чтобы забронировать номер в отеле Пальмира заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Пальмира в Коблево цены 2022 предлагает туристам не слишком высокие. Если сравнивать с другими отелями и базами отдыха, то стоимость номеров можно считать довольно низкой. Конечно же, зависят цены и от сезона, а также от класса номера. Но в любом случае здесь действительно можно сэкономить.

    Низкий сезон

    Отель Пальмира Коблево цены 2022 в низком сезоне будут относительно невысокими. К этому периоду относится июнь. Цены будут меняться в зависимости от номера. А они, к слову, отличаются друг от друга только количеством мест. Цены в отеле будут такими:

    • Двухместный полулюкс — 650 грн;
    • Трехместный полулюкс — 750 грн;
    • Четырехместный полулюкс — 850 грн.

    Средний сезон

    Средний сезон, он же бархатный, будет отличаться небольшим потоком курортников. Во время сентября и начала октября стоимость номеров тоже будет очень невысокой. Но и поток туристов заметно станет меньше. Отель Пальмира в Коблево предлагает такие же цены 2022 на номера, как и во время низкого сезона.

    Высокий сезон

    К высокому сезону относится период июля и августа. Конечно же, в это время отдыхающих на территории Коблево будет очень много. Ведь это пик посещаемости курорта. Но и цены 2022 в отеле Пальмира будут уже выше. К слову, даже в сравнении с другими комплексами стоимость жилья здесь все равно не будет слишком высокой:

    • Двухместный полулюкс — 800 грн;
    • Трехместный полулюкс — 900 грн;
    • Четырехместный полулюкс — 950 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: