В Коблево 08.08.2020 и курортный августовский день

С вами снова Коблево Инфо. В Коблево 08.08.2020 царит атмосфера настоящего летнего курорта. Кроме того, сегодня суббота, а значит отдыхающие выехали к Черноморскому побережью хотя бы на денек. Действительно, только единицы не воспользовались моментом и не отправились к морю на выходные после тяжелой трудовой недели.


Погода в Коблево 08.08.2020


А погода, кстати, сегодня просто устроила всем курортникам праздник. И хотя на термометре была зафиксирована температура в 33 градуса по Цельсию. К слову, вчера была точно такая же жара. Однако в Коблево 08.08.2020 было не душно, хотя и жарко. Но это совсем не остановило желающих искупаться в лучах солнца и, конечно же, в море. На территории Молдавских баз сегодня собралась, пожалуй, основная масса туристов. Здесь всегда очень многолюдно, но в выходные особенно.


Как прошел курортный день в Коблево


Многие приехали еще и для того, чтобы увидеть курорт с высоты. И если кто-то решился полетать на мотопараплане, то большинство все же не оказались такими смельчаками. Для этого есть колесо обозрения, из которого можно увидеть весь курорт как на ладони. Но, к сожалению, в Коблево 08.08.2020 большая часть курортной зоны осталась без света. И как раз колесо обозрения перестало работать и остановилось. Поэтому все, что оставалось туристам — либо решаться на полет с парашютом, либо ждать, когда чертово колесо заработает. Но это не все новости в Коблево 08.08.2020. Сегодня свои двери открыл салон красоты Аква Стайл. Он находится на Фестивальной аллее возле ночного клуба Аква. Салон красоты предлагает самые популярные услуги. К примеру, стрижки, маникюр, укладки, массаж и некоторые SPA-процедуры. Уже с сегодняшнего дня посещение салона доступно всем желающим без исключения.

Кстати, нам сегодня удалось посетить не только территорию курорта, но и выехать за ее пределы. Мы побывали возле Автостанции №1 в Коблево 08.08.2020 и запечатлели обстановку там. Нам удалось сфотографировать площадь возле кафе быстрого питания Смачно.

Следите за обновлениями на сайте и читайте наш блог о Коблево каждый день. Здесь всегда можно прочитать много интересного относительно курорта.

Читайте также: курортная неделя в Коблево