Бархатный сезон в Коблево сегодня 09.09.2021. Обзор пляжа возле отеля Де Ла Вита

В Коблево сегодня 09.09.2021 атмосфера настоящего курортного отдыха. Кажется, мы еще совсем не прощаемся с теплой солнечной погодой. Как и обещали прогнозы синоптиков, к выходным будет все теплее и теплее. Поэтому сегодня мы ожидали повышенный интерес среди туристов на пляжный отдых. Так и случилось. И, конечно же, мы тоже отправились на прогулку по побережью.


Обзор пляжа в Николаевской зоне курорта


Бархатный сезон в самом разгаре. Как мы и говорили ранее, это спокойное время для отдыха. Сейчас на курорте мало отдыхающих. Поэтому ни шума, ни суеты в Коблево нет. Мы решили пройтись по берегу в Николаевской части курортной зоны, чтобы запечатлеть на камеру атмосферу буднего дня.

К слову, на пляже возле отеля Де Ла Вита в Коблево сегодня 09.09.2021 курортников было достаточно. Многие из них купались и беззаботно проводили время. К выходным скорее всего туристов  будет немного больше. Ну а пока даже для буднего дня курорт казался оживленным. Не подвела и погода. Максимальная температура воздуха на сегодня — 24 градуса по Цельсию. Что можно считать ну очень комфортной атмосферой для пляжного досуга. Море тоже стало теплее по сравнению с предыдущими днями. Сейчас температура воды остановилась на отметке 20 градусов. Поэтому никто не отказался от купания. Плавали и взрослые, и дети. К тому же вода стала намного чище после отлива.


Что закрывается и что работает в Коблево


Конечно же, некоторые комплексы уже заканчивают свою работу. К сожалению, не все будет работать до конца бархатного сезона. Но ключевые объекты все равно открыты в прежнем режиме. Все на том же пляже мы увидели, что аквапарк на плавающей платформе, который находился прямо в море, уже закрыт. Все горки сейчас стоят на берегу и ждут следующего сезона.

А вот ресторан Pizza & Steak возле базы отдыха Ракета все еще работает и будет открыт еще долго. Сюда мы тоже заглянули и сняли для вас несколько кадров. Кстати, по пляжу в Коблево сегодня 09.09.2021 все еще ходит Джек Воробей со своим вкуснейшим мороженым, которое так любят все отдыхающие. Можем предположить, что знакомую тележку с лакомствами мы будем видеть еще долго.

Следите за новостями на сайте, чтобы быть в курсе всего, что сейчас происходит на курорте. Бархатный сезон в самом разгаре. Погода позволяет наслаждаться отдыхом, ни в чем себе не отказывая. Так что ждем всех в Коблево!

А также вас может заинтересовать: