Кемпинг Хуторок в Коблево цены на жилье

Кемпинг Хуторок в Коблево 2022 откроет свои двери для туристов уже в конце апреля. Это один из немногих вариантов жилья, которые доступны так рано. Кемпинг представляет собой большой деревянный корпус, в котором есть номера трех категорий. Эконом-вариантов кемпинг не предоставляет. Несмотря на это, здесь жилье стоит недорого.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Стоит отметить, что кемпинг Хуторок в Коблево находится на территории Молдавских баз. Также он расположился на второй береговой линии. В шаговой доступности оборудованный пляж, супермаркеты, заведения и развлекательные комплексы. Кемпинг Хуторок в Коблево дарит гостям возможность понежиться в абсолютно новеньком бассейне! Кстати, его размер 10х22 метра, есть гидромассаж и детская зона с двумя горками! Чтобы забронировать номер в кемпинге Хуторок заполните форму выше.

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Коблево цены 2022 в кемпинге Хуторок, будут не слишком высокие для жилья в этой части курорта. Здесь есть и совсем недорогие варианты. Все зависит, конечно же, от сезона. К примеру, в июле ожидать низкой стоимости номеров совсем не стоит. А вот в мае и сентябре цены будут минимальными. Также влияет на формирование стоимости и категория номера. Об этом подробно можно узнать ниже.

    Низкий сезон

    Кемпинг Хуторок цены 2022 Коблево с конца апреля и до конца сентября останутся наиболее бюджетными. Но низкий сезон относится только к маю и первой половине июня. Цены на номера будут следующими:

    • Двухместный — 900 грн;
    • Трехместный — 10000 грн;
    • Четырехместный — 1200 грн.

    Средний сезон

    Кемпинг Хуторок в Коблево 2022 в сентябре снизит цены еще больше. Жилье в бархатный сезон здесь будет стоить даже дешевле, чем в низкий сезон. Цены 2022 будут ниже на 100-200 грн по сравнению с маем и июнем.

    Высокий сезон

    Высокий сезон, несомненно, будет самым дорогим. Жилье в этот период найти тяжелее. Поэтому цены 2022 Коблево на номера кемпинга Хуторок будут самыми высокими за сезон:

    • Двухместный — 1500 грн;
    • Трехместный — 1700 грн;
    • Четырехместный — 1900 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: