Конкурс от Коблево Инфо и обзор Коблево 30.07.2020

Друзья! Мы как всегда на связи и готовы посвятить вас в события Коблево 30.07.2020. Сегодня на курорте очень жарко. Конец июля всегда навещает нас палящим солнцем и, конечно же, теплым морем. На термометре зафиксирована отметка в 29 градусов по Цельсию. И это значит, что большинство туристов сегодня не остались в номере, а вышли на пляж, чтобы позагорать и поплавать в Коблево 30.07.2020. Советуем и вам не терять времени! Лето, к сожалению, не бесконечное. Но у нас есть прекрасная новость для тех, кто мечтает побывать на морском курорте, но по каким-то причинам не может.

Фото Коблево 30.07.2020

Новый конкурс от Коблево Инфо


Мы запускаем конкурс, в котором участвовать могут абсолютно все. Главным призом станет пятидневное проживание на базе отдыха Мечта в номере Стандарт. Это прекрасная возможность отдохнуть прямо возле морского побережья абсолютно бесплатно. Так что не упускайте возможность и обязательно участвуйте в конкурсе. Подробности можно узнать в новом видео, которое выйдет на нашем You Tube завтра в 19:00. Подписывайся на канал!


Видео обзор курорта Коблево 30.07.2020


А пока вы смотрите условия конкурса, мы вернемся в Коблево 30.07.2020. Сегодня мы решили немного попутешествовать по курорту. Благодаря нашим мобильным журналистам в сегодняшнем видео уместилась целая экскурсия по самым популярным местам Коблево. А началась прогулка с самого начала курортной зоны. То есть с месторасположения главного аквапарка. И таким образом в ролик попали кадры солнечного курорта аж до пансионата Надежда. Маршрут был проложен таким образом, что все ключевые объекты инфраструктуры удалось запечатлеть в Коблево 30.07.2020. Мы проехали возле кемпинга Хуторок по улице Кишиневской, а также отеля Коблево Ресорт Марин. Далее в кадр попал пицца-ресторан Милано. Кстати, даже в жаркую погоду центр не пустеет, жизнь здесь кипит круглосуточно. Наша поездка продолжилась вдоль Фестивальной аллеи и Пальм Авеню. Здесь, безусловно, туристов всегда хватает. Все-таки подобной фотозоны на курорте больше нет. И после небольшого обзора по Мама Пляж в Коблево 30.07.2020 мы повернули на Курортный проспект.

Смотрите видео и не забывайте читать обновления на сайте. Блог о Коблево выходит ежедневно, так что следите за новостями.

Читайте также: