Обзор побережья в Коблево сегодня 07.08.2021. Ветреный день на курорте

В Коблево сегодня 07.08.2021 погода преподнесла отдыхающим настоящий сюрприз. Вряд ли он оказался приятным. Всю неделю мы так радовались прекрасной погоде и как раз подходящей температуре воздуха для отдыха на пляже. И вот в субботу все изменилось. Сейчас на курорте довольно спокойно и тихо. И все потому, что еще ночью начали собираться грозовые тучи и пугать молнией. Казалось, что это так и закончится всего лишь пасмурным небом. Но нет. С самого утра все-таки курорт заполонили серые тучи. Конечно же, начался дождь, который и сопровождал побережье до обеда.

Но мы привыкли во всём видеть позитив! После изнурительной жары пасмурная погода немного остудила побережье. Как говориться, у природы нет плохой погоды. Предлагаем вам отправиться в один из ресторанов или кафе курорта, чтобы провести время с семьей.

Если вы отдыхаете в Николаевской части курорт, мы рекомендуем посетить Pizza & Steak или ресторан Vasabi.


Обзор пляжа возле базы отдыха Ракета в Коблево сегодня 07.08.2021


В Коблево сегодня 07.08.2021 температура воздуха ощутимо понизилась. 25 градусов тепла — это максимум, что может предложить погода.

Температуры воды в Коблево сегодня — 25.7°C.

Но утром было действительно прохладно. Поэтому на пляже возле базы отдыха Ракета туристов сегодня практически нет. Конечно же, есть несколько человек, которые просто прогуливаются вдоль побережья. Однако переодеться в купальник решились только отважные смельчаки. Солнце пока не намекает на свое появление. Но все мы, безусловно, ждем чуда.


Видео обзор пляжа Николаевской части курорта Коблево сегодня 07.08.2021


Кстати, море, несмотря на погодные условия, очень даже теплое. И это при том, что вчера был сильный отлив. Мы даже заметили некоторых курортников, которые рискнули искупаться. Конечно, упускать время на курорте не хочется. Поэтому даже пасмурная погода не стала помехой для полноценного отдыха.


Распогодилось, дождь закончился, и туристы отправились на прогулку


Мы отправились на разведку в центр Коблево. В 14:30 улицы курортного проспекта были просто переполнены туристами! Люди вышли прогуляться, насладиться морской прохладой, и, соответственно пообедать. Пицца-ресторан Милано, например, был полностью наполнен туристами. Если будете в центре, обязательно загляните в это вкусное заведение. Там, кстати, делают доставку по курорту. Доставка стоит всего 50 гривен! Заказать доставку любого блюда можно по телефонам:

А пока давайте посмотрим, какой ажиотаж происходит на улицах центральной части Коблево сегодня, 07.08.2021:


Внимание! Изменились цены на билеты в Аквапарк Коблево


Обратите внимание, что с сегодняшнего дня цены на билеты в аквапарк Коблево изменились.

Ниже представлена актуальная стоимость посещения парка водных аттракционов. Купить билеты можно по кнопке.

Приобретая билет за 30 гривен у нас, вы получаете сумасшедшую скидку в аквапарк! На кассе вам нужно будет доплатить:

Возраст10:00-18:0014:00-18:0016:00-18:00
Взрослый билет550520500
Детский билет450420400


Следите за информацией на нашем сайте. Здесь каждый день выходит только актуальная и полезная информация для всех туристов. А если вы еще не на курорте, то скорее отправляйтесь в отпуск и приезжайте к морю. Уже завтра погода наладится, и этим точно нужно воспользоваться.

До встречи в Коблево!

А также вас может заинтересовать: