Аквапарк Маями в Коблево сегодня 05.08.2021. Обзор пляжа Николаевских баз

Коблево сегодня 05.08.2021 с самого утра напоминал настоящий муравейник. Отдыхающих много, и такую картину можно наблюдать на самых популярных пляжах курорта. Но на побережье есть и такие места, где вообще нет толп туристов. О них мы рассказывали в предыдущих постах. Но сегодня мы все-таки решили прогуляться по пляжу возле базы отдыха Алые Паруса и отеля Де Ла Вита. Если говорить о Николаевской части курортной зоны, то это один из тех пляжей, спрос на который с каждым днем только растет.

Погода сегодня замечательная. Осадков, конечно же, не ожидается. Так что пляж — удачное место для проведения досуга. На термометре — 28 градусов по Цельсию, и это максимальная температура воздуха. Как раз то что нужно для курортного отдыха. Море по-прежнему немного штормит, поэтому водоросли все же можно увидеть. Однако по температуре морская вода сегодня очень приятная. Так что туристы с удовольствием купаются.


Аквапарк Майами в Коблево


Какой же курортный отдых без морских развлечений и водных аттракционов. Вот и мы решили, что полноценным его назвать не получится. Поэтому решили отправиться на аквапарк Майами, который представляет собой островок в открытом море. Развлечение для настоящих смельчаков. Но о безопасности отдыхающих, безусловно, позаботились в полной мере.

На фото можно увидеть, насколько это уникальное место. К слову, в Коблево сегодня 05.08.2021 было действительно очень много посетителей. Если вы еще не были в этом аквапарке, не теряйте времени и решайтесь на незабываемое приключение.


Обзор ресторана Pizza & Steak возле базы отдыха Ракета в Коблево сегодня 05.08.2021


Уже по традиции мы каждый день рассказываем отдыхающим, где можно вкусно поесть и просто отдохнуть в приятной атмосфере. Так вот в Коблево сегодня 05.08.2021 мы решили показать, как выглядит ресторан Pizza & Steak возле базы отдыха Ракета. Безусловно, это известное место на территории Черноморского курорта, которое уже давно завоевало любовь и доверие курортников.

Помимо вкуснейшей кухни, привлекает посетителей и очень приятный интерьер, а также качественное обслуживание. В меню представлены блюда европейской и японской кухни. Сейчас в Pizza & Steak проходит акция. При заказе двух любых пицц вам в подарок полагается бутылка Pepsi. А еще из ресторана можно заказать доставку блюд и напитков в любом количестве и в любую точку курорта.

И еще хорошая новость для тех, кто уже отдыхает в Коблево!

На 9 августа идет набор группы на экскурсию по заводу виноделия! Дегустация входит в программу.

«Лайт» — экскурсия и дегустация вин Бордо, 10 видов вин, игристых вин и коньяка.

Цена — 400 грн.

«Премиум» — экскурсия и дегустация вермутов, Такадо и вина линейки Селект и Резерв.

Цена — 550 грн.

Напоминаем, что уже завтра, 6 августа, в ночном клубе AQUA состоится долгожданный концерт группы Фристайл и музыкального коллектива Дети Фристайла. Приобрести билеты можно на нашем сайте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС

Цена билета 200 гривен

Интересная информация от Коблево Инфо: