Атмосфера на Мама Пляж в Коблево сегодня 08.08.2021. Где купить овощи и фрукты в Коблево

В Коблево сегодня 08.08.2021 погода уже наладилась. От вчерашней прохлады и пасмурного неба ничего не осталось. Хотя, признаться, нам казалось, что под дождем мы все-таки проведем какое-то время. Избежать этого, к слову, удалось. И, конечно же, не воспользоваться моментом никак нельзя. Сегодняшняя прогулка состоялась в центральной части Коблево. Там мы сняли и пляж, и прогулочные аллеи, и даже заглянули в супермаркет.


Обзор Мама Пляж и атмосфера на побережье в Коблево сегодня 08.08.2021


По обстановке на побережье сразу ясно, что погода просто чудесная.

Кстати, температура воздуха сегодня остановилась на 27 градусах по Цельсию, а воды — 26, 6 градусов.

И это стоит учесть, что был сильный отлив. Ожидалось сильное похолодание морской воды. Но, как видим, прогнозы не оправдались. И сейчас на курорте просто идеальное время для того, чтобы загорать, купаться и просто отдыхать. В Коблево сегодня 08.08.2021 мы решили прогуляться по Молдавской части и заглянуть на Мама Пляж. Конечно же, сегодня туристов здесь полно, как и на протяжении всего летнего сезона. Основная часть отдыхающих все же решила загорать под зонтиками от солнца. И это правильно.

Хоть солнце уже и не такое палящее, мы рекомендуем не проводить много времени под открытыми лучами. А еще не забывайте о солнцезащитных кремах.


Прогулка по Молдавской зоне. Ассортимент продуктов в супермаркете Марка


С пляжа мы прошли по Фестивальной алее и снимали все, что находится здесь. Безусловно, в этой части курорта бесконечно много всевозможных торговых точек. И это дает возможность туристам выбирать именно то, что нравится. Кстати, в центре есть несколько аптек, где купить лекарства в Коблево можно по хорошей стоимости. Также рядом находится обменник. Так что поменять валюту можно и на курорте, если вы забыли это сделать дома.

После прогулки по пляжу и улицам Молдавской зоны мы решили заглянуть в супермаркет Марка. Это одна из точек сети супермаркетов, которая работает в центре.

Именно здесь можно найти самый большой выбор овощей и фруктов по самым приятным ценам.

Здесь можно купить помидоры, огурцы, баклажаны, перец и другие сезонные овощи. То же касается и фруктов. Кстати, в Марке в Коблево сегодня 08.08.2021 можно купить арбуз и дыню. И если вы не хотите покупать их целиком, можно взять половинку. Также в продаже есть виноград нескольких сортов и, пожалуй, самое популярное пляжное блюдо — кукурузу.


Краткая афиша Коблево


Не забывайте, что уже в следующую пятницу, 13 августа, в ночном клубе Бразил состоится грандиозный концерт легендарной группы Ляпис 98. Мы знаем, что многие с нетерпением ждут этого дня. И чем он ближе, тем дороже билеты. Прямо сейчас на нашем сайте можно купить их по очень приятной стоимости. Всего 200 гривен.

Ну и хорошие новости для тех, кто сейчас находится в Коблево. Вы можете купить билеты в:

Это идеальное развлечение для всей семьи. С отдыха обязательно нужно привезти море впечатлений, а не только сувениры. Так что бронируйте билеты прямо сейчас.

Следите за новостями на сайте и оставайтесь в курсе всего, что касается Черноморского курорта. А лучше прямо сейчас оставляйте все дела и отправляйтесь в Коблево! Ведь за вас никто не отдохнет.

А также вас может заинтересовать: