Солнечный день на пляже в Коблево сегодня 10.08.2021. Вкусные заведения Николаевской части курорта

Курорт Коблево сегодня 10.08.2021 встретил туристов чудесной солнечной погодой. На небе ни облачка. И, конечно же, наша прогулка в этот день не обошлась без похода на пляж. Уже с утра туристы предпочли отдых на пляже лежанию в номере. И мы советуем всем, кто сейчас в Коблево, отправляться к морю и наслаждаться летом. Осталось не так много курортного сезона. Поэтому не упускайте ни секунды и проводите остаток лета в кайф.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В КОБЛЕВО МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ


Курортная атмосфера на пляже возле отеля Де Ла Вита в Коблево сегодня 10.08.2021


Этот солнечный день просто нельзя было проигнорировать. Обязательная программа на сегодня — отправиться на пляж, позагорать и искупаться в море. И многие туристы выполнили ее на все сто. По прогнозам погоды максимальная температура составляет 30 градусов по Цельсию. Для досуга на побережье — идеально. Но море, к слову, стало прохладнее. Температура воды — 24,7 градуса. Сильный отлив все-таки повлиял на это. Но отдыхающих, конечно же, это не смущало. И взрослые, и дети с удовольствием купались и ни в чем себе не отказывали. Мы поддерживаем их, но рекомендуем не забывать о солнцезащитных средствах.

Не забывайте использовать кремы после каждого купания

Кстати, на пляже возле отеля Де Ла Вита в Коблево сегодня 10.08.2021 нам повстречались некоторые животные. Поэтому главными героями в кадре стали именно они. На берегу мы запечатлели счастливую собаку и уже уставшего пони. К слову, наша команда не поддерживает эксплуатацию животных в целях заработка. Но решать, конечно же, вам — стоит ли платить деньги за то, чтобы пони прокатило вас по берегу.

Видео обзор пляжа от Ракеты до Черноморца и Курортного проспекта


Где поесть и купить продукты в Николаевской части курорта


Если вы выбрали жилье в Николаевской (Украинской) части курортной зоны, то наверняка интересуетесь, где же здесь можно вкусно поесть и купить продукты. В Коблево сегодня 10.08.2021 мы отправились в супермаркет Марка возле базы отдыха Ракета, чтобы снять для вас ассортимент и даже цены продуктов. Здесь можно купить буквально что угодно — от сезонных овощей и фруктов до бытовых товаров. Причем стоимость всего что есть в продаже приятно вас удивит.

Ну и, конечно же, мы не могли пройти мимо двух заведений, которые находятся в одном здании. Речь идет о кафе быстрого питания Смачно и ресторане японской кухни Васаби. Эти два места совсем не похожи друг на друга. Поэтому заглянуть стоит в оба из них. Вам точно будет очень вкусно. Ну а цены на некоторые блюда можно увидеть на фото или же посмотреть их в меню на нашем сайте.

Хотим напомнить, что в Коблево для всех туристов доступны любые развлечения.

А билеты со СКИДКОЙ в аквапарк, дельфинарий и динопарк можно купить прямо сейчас, просто нажав на кнопку

Следите за обновлениями на сайте, ведь только здесь вы узнаете всю самую свежую информацию о курорте. А еще мы постоянно делимся советами по отдыху для курортников. Так что будьте на связи и до встречи в Коблево!

Информация обновляется…

А также вас может заинтересовать: