Атмосфера на пляже возле ресторана Pizza & Steak в Коблево сегодня 06.08.2021

Коблево сегодня 06.08.2021 решил особенно не баловать туристов солнцем. С самого утра погода была пасмурная. Но если речь идет о Черноморском курорте, то пасмурно — не значит холодно. Так вышло и сегодня. На термометре снова 28 градусов по Цельсию. В последнее время это как раз золотая середина. В такую погоду комфортно прогуливаться по курорту и отдыхать на пляже. Так что мы тоже не остались в стороне и отправились за контентом на один из пляжей Коблево.


Пляж Николаевских баз и атмосфера в ресторане Pizza & Steak


С самого утра мы, конечно же, решили прогуляться по пляжу возле базы отдыха Миллениум. Отдыхающих, как всегда, полно. И это при том, что море все еще штормит. А сегодня из-за ветра волны особенно большие. Но курортников это, по-моему, совсем не смущает. И взрослые, и дети решили долго не засиживаться на берегу и предпочли все же искупаться в море. К слову, оно действительно очень теплое. Прогуливаясь по пляжу, мы заметили одну из сувенирных лавок. На территории курорта их действительно очень много. И каждая из них, конечно же, предлагает свой ассортимент. Например, на этой точке можно найти интересные магнитики с морской тематикой и некоторые украшения.

Также в Коблево сегодня 06.08.2021 мы решили заглянуть в ресторан Pizza & Steak на этом же побережье. Если проголодались, отдыхая на пляже, заходите сюда. Вас впечатлит не только вкуснейшая кухня, но и уютная атмосфера.

Ну а если вы предпочитаете проводить время отпуска более необычным способом, тогда обратите внимание на экскурсии. Прямо с пляжа возле ресторана Pizza & Steak отходят катеры по разным экскурсионным направлениям. К примеру, на остров Березань или Кинбурнскую косу. Кстати, забронировать места на экскурсии можно на нашем сайте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ ОНЛАЙН


Развлечения для всей семьи в Коблево сегодня 06.08.2021


Не знаете, чем себя развлечь во время отдыха с детьми в Коблево? Очень важно обеспечить разнообразный досуг не только себе, но и малышам. Потому что от них как раз и будет зависеть качество вашего отпуска. Мы знаем, что вам понравится. На нашем сайте вы можете купить и забронировать билеты в такие развлекательные комплексы, как аквапарк, дельфинарий и динопарк. Безусловно, каждый из них отличается друг от друга. Поэтому туристы могут выбирать, что им больше по душе. Все эти объекты принимают отдыхающих ежедневно без выходных. Так что не теряйте времени и скорее бронируйте билеты.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ СО СКИДКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС

Следите за новостями на сайте и не пропускайте всю актуальную информацию. А здесь она только такая. Поэтому оставайтесь на связи, ведь впереди все самое интересное.

Информация обновляется…

А также вас может заинтересовать: