Обзор пляжа в Коблево сегодня 02.08.2021. Доставка блюд японской кухни из ресторана Васаби

В Коблево сегодня 02.08.2021 снова прекрасная погода для пляжного отдыха. На протяжении последних дней сюрпризов в виде дождя или наоборот невыносимой жары не было. Поэтому сейчас подходящее время для отдыха на Черноморском побережье. На курорте уже нет духоты, от которой нельзя было спрятаться в июле. Сейчас можно спокойно полежать на пляже и приобрести красивый загар. Но это совсем не значит, что можно забыть о солнцезащитных средствах. Загар в первую очередь должен быть безопасным. Поэтому советуем запастись необходимыми кремами, чтобы не испортить себе отдых. Ну а мы снова отправились на поиски контента по просторам курорта.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ:


Обзор пляжа возле базы отдыха Зоря. Расписание автобусов на автостанции


Один из самых небольших и спокойных пляжей находится возле базы отдыха Зоря. В Коблево сегодня 02.08.2021 мы решили посмотреть, чем здесь занимаются курортники с самого утра. На этом побережье всегда достаточно места для туристов, потому что пляж здесь не пользуется таким спросом, как в центре Коблево. А этим как раз пользуются те, кто предпочитает тихие места на побережье без толп отдыхающих.

Сегодня температура воздуха достигла 29 градусов по Цельсию. И это максимум на сегодня. Море с самого утра беспокойное. Волны большие, но, кажется, многим это наоборот очень нравится. К слову, вода немного мутная, и водоросли встречаются на самом берегу. Зато температура морской воды очень комфортная для купания.

Мы прошлись вдоль берега и дошли до Рыбной Таверны. Это новое заведение в Коблево, которое открылось в этом году. Оно уже полюбилось многим за атмосферу и вкуснейшие морские деликатесы. Ресторан находится прямо на берегу Черного моря. Так что место идеально подходит для романтического вечера или просто уютных семейных посиделок.

Кстати, возле того же пляжа базы отдыха Зоря находится одна из автостанций в Коблево. Это еще и конечная остановка автобуса Коблево-Зоря, который проходит вдоль всего Курортного проспекта. Мы решили добавить полезного контента, поэтому публикуем подробное расписание автобусов по разным маршрутам. Отсюда можно отправиться из Коблево как в близлежащие города и поселки, так и в те, которые находятся в разных уголках страны.

Смотрите виде обзор Коблево сегодня:


Доставка еды в Коблево сегодня 02.08.2021 из ресторана Васаби


Для всех, кто прямо сейчас отдыхает на Черноморском курорте, есть отличные новости. Японский ресторан Васаби в Коблево принимает заказы на доставку еды и напитков в любую точку курорта. Хотите побаловать себя блюдами японской кухни, но не планируете посещать заведение? Закажите доставку, и курьер за короткое время привезет вам любые блюда. Меню ресторана Васаби можно посмотреть на нашем сайте. Там вы найдете перечень абсолютно всех позиций: от закусок до полноценных блюд японской кухни. А сейчас в заведении действует акция на сеты роллов Филадельфия:

  • сет Филадельфия L (850 г) — 499 грн;
  • сет Филадельфия XL (1275 г) — 699 грн;
  • большой сет Филадельфия XXL (1700 г) — 829 грн.

Доставку можно заказать по номерам:

Хотим напомнить, что у нас на сайте вы можете купить билеты по очень выгодной цене на концерты, развлечения и экскурсии по ссылкам ниже:

Следите за новостями на сайте и не пропускайте обновлений. Ежедневно мы собираем для вас только актуальную и полезную информацию. Будьте на связи!

А также вас может заинтересовать: