В Коблево сегодня 01.08.2021 стартовал август! Обзор курорта

В Коблево сегодня 01.08.2021 начался последний месяц лета. Август пронесется так же быстро, как и предыдущие два месяца. Так что не стоит упускать это время. Наступление августа не значит, что курортный сезон подходит к концу. Ведь еще есть возможность насладиться отдыхом сполна. Потому что скоро стартует бархатный сезон!

Забронировать номера на бархатный сезон можно по телефону:

+380 67 274 14 24

А также мы хотим предложить вам стать участником группы в Вайбере, где вы можете задать все вопросы и напрямую пообщаться с менеджерами и членами команды Коблево Инфо. Жмите на кнопку ниже:

Сегодня погода как раз располагает к пляжному досугу. Максимальная температура воздуха уже была замечена в 12:00. На термометре 29 градусов по Цельсию. На курорте жарко, но как раз комфортно для того, чтобы поплавать в море. Мы прошлись к пляжу, чтобы посмотреть, чем живет сегодня побережье.

В Коблево сегодня 01.08.2021 мы побывали на пляже возле базы отдыха Южанка и парк-отеля Березка. К слову, эта часть курорта относится к Николаевской (Украинской) зоне. Здесь с самого утра очень много курортников. Море сегодня уже гораздо более спокойное, чем пару дней назад. Конечно же, оно сразу стало чище. Кстати, водоросли есть исключительно на берегу, в самой воде их нет. А еще сегодня мы увидели медуз. Всего две и совсем небольшие. Надеемся, что август лишит нас нашествия медуз.


Где купить морепродукты в Коблево и другие продукты


А еще в Коблево сегодня 01.08.2021 мы отправились на разведку точек с морепродуктами. Одна из таких, где есть очень большой выбор морских деликатесов, находится все в той же Николаевской зоне рядом с супермаркетом Марка. Здесь можно купить креветки, мидии, кальмары и другие морепродукты. Все находится в холодильных камерах, и о качестве переживать не стоит. Кроме того, здесь же вы найдете такое популярное курортное лакомство, как чурчхела.

Конечно же, мы не могли пройти мимо супермаркета Марка. Если вы не знаете, где купить детское питание в Коблево, отправляйтесь в этот магазин.

В супермаркете, конечно же, есть большой выбор и других продуктов. А еще вы часто спрашивали, где купить торт на курорте. И вот ответ. В Марке вы найдете сладости на любой вкус и любой праздник.

Не забывайте, что курортный сезон очень короткий. Лето подходит к концу, и упускать возможность отдохнуть с удовольствием не стоит. Тем более, скоро в ресторане AQUA 6 августа 2021 состоится концерт Фристайл и Дети Фристайла! Спешите, пока билеты стоят по 200 гривен. Купить билет можно по кнопке ниже:


К слову о билетах:


Компания Koblevo Travel дарит курортникам возможность купить билеты по выгодным ценам на развлечения и экскурсии. П следующим ссылкам вы можете выбрать, что вам по душе и приобрести билеты онлайн:

Оставайтесь на связи и следите за новостями на сайте!

А также вас может заинтересовать: