Пляж возле отеля Де Ла Вита и базы отдыха Черноморец в Коблево сегодня 04.08.2021. Билеты на шоу-программу в дельфинарий Немо

В Коблево сегодня 04.08.2021 нам удалось побывать в разных частях курорта. Поэтому контент будет настолько же интересным, насколько и полезным. Конечно же, начнем с погоды. Сегодня на курорте температура воздуха всего на одни градус меньше, чем вчера. Максимум — 28 градусов по Цельсию. И это отличная температура, которая устраивает, пожалуй, всех. На пляже именно поэтому на протяжении целого дня отдыхали туристы. В первой половине дня было немного облачно. Но дождей точно никто не ждет. И прогнозы обещают всю неделю хорошую солнечную погоду. Так что упускать времени не стоит. Собирайте только необходимое и скорее отправляйтесь к Черному морю, как это сделали мы.


Небольшой анонс! Набираем группу на экскурсию!


На 9 августа 2021 собирается экскурсионная группа на винзавод Коблево!

Есть два вида экскурсий: Лайт и Премиум.

Лайт — это экскурсия и дегустация вин Бордо, 10 видов вин, игристых вин и коньяка. Цена — 400 грн

Премиум — это экскурсия и дегустация вермутов, Такадо и вина линейки Селект и Резерв. Цена — 550 грн


Обзор пляжа в Николаевской части курорта Коблево сегодня 04.07.2021


Пользуясь прекрасной погодой, мы не могли оставить без внимания пляжную зону в Коблево сегодня 04.08.2021. Хотелось показать атмосферу пляжа возле отеля Де Ла Вита и базы отдыха Черноморец. Здесь всегда не слишком много курортников. Так что если вы находитесь в поисках спокойного и тихого пляжа, смело отправляйтесь сюда. К слову, на этом побережье предусмотрена как оборудованная шезлонгами зона, так и просто пустое пространство. Там вы можете самостоятельно разместиться в любом удобном месте.

Мы прошлись вдоль побережья и заметили, как маленькие туристы признаются в любви Коблево с помощью надписей на песке. А рядом кто-то строит замки и другие фигуры. Жизнь кипит на Черноморском курорте. Море сегодня тоже достаточно теплое и чистое. Волны немного успокоились, поэтому малыши тоже предпочли купание в море играм на берегу.


Акционное предложение в кафе Смачно в Коблево сегодня 04.08.2021


Если вы прямо сейчас находитесь на курорте и ищете, где поесть в Коблево, загляните в кафе быстрого питания Смачно. Здесь можно попробовать вкусные блюда домашней кухни, которой так не хватает во время отдыха. В кафе работает шведская линия раздачи. Так что дожидаться своего заказа долго не придется. Конечно же, вы можете взять блюда и напитки с собой или же расположиться в зоне для отдыха. А еще сейчас в кафе Смачно действует заманчивое акционное предложение. При заказе от 175 грн вы получаете в подарок бутылку Pepsi.


Дельфинарий Немо в Коблево


В Коблево сегодня 04.08.2021 мы прошлись и в центр курорта и заглянули в дельфинарий Немо. Кстати, шоу-программы с морскими артистами проходят здесь ежедневно без выходных. Вы можете выбрать любое удобное время для посещения. Кстати, купить билеты в дельфинарий можно прямо у нас на сайте.

Это гораздо выгоднее, чем приобретать их на кассе. Вы убедитесь, что так можно здорово сэкономить.

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ В ДЕЛЬФИНАРИЙ НЕМО

Кроме того, вы также можете купить билеты в динопарк и аквапарк на нашем сайте, что тоже очень выгодно.

Следите за новостями на сайте и будьте в курсе всего, что прямо сейчас происходит на курорте. Здесь только актуальная информация!

Также интересная информация: