Обзор последнего дня июля в Коблево сегодня 31.07.2021

Аж не верится! Завтра уже август! Лето летит со скоростью света. Но в Коблево сегодня 31.07.2021 мы успели запечатлеть несколько ярких моментов для вас. Если вы уже на курорте, то естественно согласитесь, что здесь сейчас хорошо. Но если только собираетесь ехать на Черное море, обязательно забронируйте жилье и ознакомьтесь со всеми сторонами курорта на сайте koblevo-info.com.


О пляже, море и погоде


В Коблево сегодня 31.07.2021 царит теплая летняя погода. Температура воды достигает 25,3°. А температура воздуха 30°C. Вполне комфортно для купания, получения солнечных ванн и просто лайтового отдыха.

Сегодня мы с вами отправимся на обзор пляжа Молдавских баз. Но прежде хотим Вам напомнить о безопасности во время посещения пляжа. Солнце беспощадно, если не использовать головной убор и специальные защитные спреи и крема для безопасного загара. А также не забывайте пить много воды в летний период, чтобы ваш организм чувствовал себя хорошо. 

По дороге на пляж в Молдавской части курорта обязательно загляните в магазин и купите с собой что-то перекусить и конечно же воду. Но старайтесь на пляже пить обычную воду без газа. Так полезнее. Самые крупные магазины по пути на пляж Бора Бора — это Моя Країна и ТЦ Дюк 24 часа. Мы заглянули в Дюк. Предлагаем вам также посмотреть, что здесь можно купить.


Обзор пляжей в Молдавской части


На тёплом песочке, на шезлонгах и в пляжных бунгало отдыхают счастливые курортники. В 2021 году море подарило нам отдых без медуз! Этот вопрос очень интересовал аудитории всех наших социальных сетей. Мы каждый день гуляем у моря и наплыва медуз ни разу не обнаружили. Может быть какая-то залетная и прибьётся к берегу, но «море из желе» это не про Коблево точно.

Мы прогулялись по пляжу Кокаин, и отправились на прогулку по Палм Авеню в сторону общественного пляжа. Предлагаем посмотреть вам, как выглядит Пляж в Коблево сегодня 31.07.2021.


Афиша Коблево. Ближайший концерт


Поклонники хорошей музыки здесь? 06.08.2021 в Коблево в ресто-баре AQUA пройдет концерт Фристайл и Дети Фристайла. Несколько билетов еще есть в наличии, успейте купить билет, пока он стоит 200 гривен

А вы знали, что AQUA изменила формат заведения, и теперь там можно прийти и вкусно покушать под исполнение кавер группі РИО. 

В Коблево сегодня очень хорошо. Так же хорошо, как будет завтра! Поэтому не затягивайте с поездкой на море! Звоните нам и бронируйте номера в отелях и на базах отдыха.

Ждём вас на Чёрном море!

А также вас может заинтересовать: