Отель Анастасия в Коблево цены на жилье

Отель Анастасия в Коблево цены 2022 работает исключительно в летний период. Это довольно популярный вариант жилья в самом сердце курорта. Речь идет о территории Молдавских баз. Отель находится на второй береговой линии. Он предлагает отличные условия в уютных номерах. Они рассчитаны на проживание от двух до четырех человек. У нас уже есть актуальные цены номеров на будущий сезон.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

Актуальные цены 2022 Коблево

Отель Анастасия в Коблево работает с середины мая и до конца сентября. То есть цены на жилье здесь варьируются в зависимости от сезона. Он бывает низким, средним и высоким.

Низкий сезон

Отель Анастасия Коблево цены 2022 в низком сезоне будут значительно отличаться от высокого. Это период с мая по начало июня. Туристов в это время ожидается не много. Цены на жилье 2022 за двухместный номер будут составлять 400-500 грн; трехместный — 600 грн; четырехместный — 700 грн.

Средний сезон

Средний сезон, он же бархатный, будет отличаться небольшим потоком курортников. Однако все же вы не будете чувствовать себя одиноко, так как в Коблево 2022 этот период довольно популярен. Конец августа и сентябрь в качестве времени для отдыха выбирают те, кто не любит очень жаркую погоду. В это время как раз очень тепло и комфортно, но не душно. Отель Анастасия в Коблево предлагает такие цены 2022 на номера:

  • двухместный — 800 грн;
  • трехместный — 1000 грн;
  • четырехместный — 1300 грн.

Высокий сезон

А вот высокий сезон на курорте означает большой наплыв отдыхающих. Можно сказать, что середина лета как раз припадает именно на него. Цены 2022 в отеле Анастасия будут следующими: 700 грн, 1000 грн, 1200 грн за двухместный, трехместный и четырехместный номера соответственно.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

Вас может заинтересовать: