Отель Бразил в Коблево цены на жилье

Отель Бразил в Коблево 2022 начнет свою работу уже с 1 мая. Так что на майские праздники уже можно заглянуть на побережье и насладиться уикендом. Отель находится в самом центре Молдавской части курортной зоны, еще и на первой линии от Черного моря. Можно назвать его молодежным комплексом, так как отель расположился прямо возле ночных клубов и развлекательных заведений. Если вы хотите всегда находиться в центре праздника и веселья, то этот вариант жилья точно для вас. Отель Бразил в Коблево предлагает отличные условия проживания в номерах категорий Полулюкс и Люкс. Мы уже готовы представить цены 2022 на все номера и даже летние периоды. Чтобы забронировать номер в отеле Бразил заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Бразил в Коблево цены 2022 точно вас не шокируют. Жилье в центре обычно предполагает высокую стоимость жилья. Но не в случае отеля Бразил. Здесь цены даже в высокий сезон останутся более или менее приемлемыми. Кстати, подробно о ценах на все варианты номеров и все сезоны можно узнать ниже.

    Низкий сезон

    Отель Бразил в Коблево цены 2022 в мае и июне будут одними из самых низких. И это неудивительно. В основном большой поток туристов ожидается именно в разгар лета. Ну а стоимость номеров в низкий сезон будет такой:

    • Полулюкс — 585-650 грн;
    • Люкс — 585-650 грн.

    Средний сезон

    А вот бархатный сезон будет даже дешевле, если говорить об аренде жилья в отеле Бразил. С конца августа и до конца сентября период будет относиться к среднему сезону. Цены 2022 Коблево будут такими:

    • Полулюкс — 650 грн;
    • Люкс — 650-750 грн.

    Высокий сезон

    Ну и, конечно же, самым дорогим будет высокий сезон. В июле и августе цены 2022 Коблево в отеле Бразил достигнут своего пика. К слову, некоторые даже увеличатся в два раза:

    • Полулюкс — 650-1350 грн;
    • Люкс — 750-1450 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: