В Коблево 20.09.2020 все еще есть туристы!

Коблево Инфо снова с вами! В Коблево 20.09.2020 мы снова совершили прогулку после небольшого перерыва. Сегодня мы решили проверить, как поживает курортная зона к концу бархатного сезона. Что сказать, в Коблево уже действительно заметно меньше отдыхающих. Да и тех, кто весь летний период работал не покладая рук, тоже практически не осталось.


Погода в Коблево сегодня


В Коблево 20.09.2020 погода уже не балует курортной жарой. Нельзя сказать, что уже наступили холода. Но все-таки ночи на территории Черноморского курорта уже прохладные. Доходит даже до 14 градусов по Цельсию. Однако днем все еще можно словить теплые солнечные лучи. Например, сегодня температура установилась на отметке в 24 градуса по Цельсию. Было практически безоблачно, но иногда солнце все же пряталось за облака. Долго в купальнике не позагораешь, но какое-то время провести на пляже можно. Что и сделали сегодня туристы. Даже несмотря на то, что солнце уже совсем не палящее, большее количество курортников выбрали лежаки под навесами.


Пляжи Украинской зоны Коблево 20.09.2020


В Коблево 20.09.2020 мы отправились на пляжи Николаевских баз напротив отеля Де Ла Вита. Здесь, кстати, удалось запечатлеть даже тех отдыхающих, кто решил искупаться в море. Погода пока позволяет это сделать, так что большинство не теряло времени. Пляжи заметно стали опустевшими, но даже для конца сентября в Коблево 20.09.2020 еще достаточно туристов. Возле одного из самых популярных отелей Де Ла Вита уже «припарковали» плавающую платформу с водными аттракционами. На протяжении всего лета она была установлена в море. А теперь будет зимовать на побережье до следующего сезона.


Видео обзор Коблевского пляжа в конце сентября



Вот и мы с нетерпением уже ждем следующий сезон в Коблево 2021. Совсем скоро курортная зона впадет в так называемую спячку. Но уже в мае распахнет свои объятия для туристов. Так что следите за новостями на сайте и читайте блог о Коблево. Здесь, независимо от сезона, мы публикуем очень много интересной и полезной информации.

Интересное на Коблево Инфо: