Коблево 05.09.2020 и бархатный сезон

С вами снова Коблево Инфо! В Коблево 05.09.2020 больше всего туристы ждали потепления. Ночью была настоящая гроза с ливнем, но и утро не слишком отличалось. К сожалению, день встретил всех нас дождем и все таким же пасмурным небом. Солнца сегодня, конечно же, дождаться не удалось. Более того, лужи со вчерашнего дня стали только больше, буквально затопив в некоторых местах дорогу.

В Коблево 05.09.2020 температура воздуха была как раз под стать хмурому небу. Утром смело можно было надевать теплые куртки, чтобы не простыть. Так что отдыхающие на территории курорта выглядели совсем не так, будто приехали на отдых к морю. Синоптики обещали 23 градуса по Цельсию. Собственно, прогнозы сбылись. А такая температура, конечно же, не предполагает купание в море.


Пляж возле Молдавских баз в Коблево 05.09.2020


Но туристы, к слову, нашли себе другое, не менее интересное занятие. На пляже возле Молдавских баз в море собралась целая стая чаек. Похоже, им погода никак не помешала искупаться в Коблево 05.09.2020. Курортники, кстати, к вечеру вышли их покормить, а заодно и полюбоваться закатом. Он был действительно красивым благодаря тому, что тучи все же развеялись. Небо моментально стало светлее. А уходящее за горизонт солнце разукрасило его в яркие цвета.

К слову, по пляжу прогуливался парень и продавал крабов. Небольшой крабик стоит 10 гривен. Мы взяли 10 штук для дегустации. Выгладит достаточно аппетитно. Но на вкус, честно говоря, краб пресный. Может недосолили, конечно. Но что-то новое для себя сегодня мы попробовали.

Наша прогулка на этом не закончилась. Мы еще прошлись по центральной части Коблево и разузнали, какие торговые точки работают. Кстати, аттракционы виртуальной реальности будут открыты аж до 20 сентября. А это отличный способ развлечься на курорте.

Поэтому бархатный сезон в Коблево точно не оставит без приятных сюрпризов отдыхающих. Тем более, что уже на днях синоптики обещают резкое потепление.


Видео обзор Коблево в сентябре. Что работает



Сентябревка в Коблево


Кроме всего прочего, в Коблево 05.09.2020 уже второй день проходит непрерывный фестиваль Сентябревка на территории отеля De La Vita. Так что все любители электронной музыки и просто неординарного досуга собираются именно там.

Наш блог о Коблево продолжает выходить каждый день на нашем сайте. Мы уже готовим информацию о следующем летнем сезоне. Ведь отдых в Коблево 2021 гораздо ближе, чем кажется! Следите за новостями.

Интересные записи: