Первый день осени на курорте Коблево 01.09.2020

Коблево Инфо встречает осень вместе с вами! В Коблево 01.09.2020 начался новый период, который продолжает бархатный сезон. Надо сказать, что осень встретила нас настоящей жарой. К такому, честно сказать, не были готовы даже туристы, отдыхающие сейчас на территории курорта. Конечно же, никто не надеялся, что резкие похолодания встретят нас сразу с первого дня осени. Но то, что будет гораздо жарче, чем летом, тоже не ожидали.

В Коблево 01.09.2020 температура воздуха достигла 32 градусов по Цельсию. Спасаться от такой жары и палящего солнца приходится только в море. Оно сейчас просто чудесное и, кстати, очень спокойное. Так что те, кто сейчас отдыхает в Коблево, без раздумий отправились на пляж. Так же поступили и мы.


Пляж возле ресторана Pizza & Steak


В Коблево 01.09.2020 мы побывали на пляже возле ресторана Pizza & Steak. К слову, проходя вдоль аллеи к побережью, обратили внимание на то, что многие ларьки и торговые точки уже перестали работать.

Скорее всего, в этом году их открытия ждать не стоит. Но переживать не нужно. Купить все необходимое по-прежнему можно в супермаркетах Марка и Моя країна, которые будут работать еще до середины сентября как минимум. То же касается и ресторана Pizza & Steak, который по-прежнему готовит для туристов вкуснейшие блюда и угощает прохладными напитками.


Пляжи в Коблево 01.09.2020


На пляже в Коблево 01.09.2020 туристов, загорающих на теплом песке, не очень много. Безусловно, курортники еще наслаждаются отдыхом, но не в том безумном количестве, которое приходилось наблюдать в разгар летнего сезона. Несмотря на это, спасательный пост на берегу работает в прежнем режиме, и спасатели следят за безопасностью взрослых и детей. Доступны также и все водные развлечения для туристов. Но, к сожалению, они уже не пользуются большой популярностью и одиноко стоят на берегу.

На Курортном проспекте, кстати, уже можно свободно прогуливаться. Здесь уже нет бесконечного потока людей, через которых трудно рассмотреть, что происходит впереди. В общем, в Коблево 01.09.2020 очень спокойно и размеренно. Поэтому приехать сейчас на курорт — отличная идея.

Видео обзор Коблево сегодня


Приятные цены на жилье в Коблево


А кемпинг SeaZone в Коблево как раз приготовил отличную акцию к бархатному сезону. Сейчас жилье здесь можно забронировать от 150 грн с человека! Так что скорее выбирайте номер в кемпинге на нашем сайте и подарите себе чудесный отдых в разгар бархатного сезона. Если же хотите недорогое жилье в Коблево в Украинской части курорта — вас примет в гости база отдыха Мечта. Здесь можно снять номер от 100 грн с человека.

Не забывайте, что на нашем сайте регулярно выходит блог о Коблево. Следите за новостями и подписывайтесь на страницы в социальных сетях.

Читайте также: