Недорогой частный сектор в Коблево

Частное жилье, вопреки бытующему мнению о его дорогой стоимости, может быть очень даже бюджетным. Недорогой частный сектор в Коблево — это то, что ищет каждый турист, который хочет сэкономить в отпуске на море. И это действительно возможно. Причем речь идет даже о тех вариантах, которые расположились очень близко к морю. Кроме того, недорогие коттеджи или домики есть и в центре Коблево. И наши читатели уже знают, что отдых на Черноморском побережье может обойтись туристам в минимальную сумму.

Недорогой частный сектор в Коблево располагает не только жильем категории Эконом. Есть и такие варианты, которые порадуют отличными условиями. Но стоит понимать, что недорогой отдых в частном секторе Коблево — это не условия Люкс. Несмотря на это, у него есть масса преимуществ. И главное — это, конечно же, стоимость. Мы собрали несколько вариантов недорогого частного жилья, о которых расскажем некоторые подробности.


База отдыха Черноморец. Домики у моря по низкой цене


Довольно популярная база отдыха Черноморец. Она расположилась в Николаевской части курорта. Здесь можно снять домик недорого в Коблево прямо на первой береговой линии. Это тот самый Эконом, который принято называть жильем «без излишеств». Цена домика стартует от 176 гривен! Феноменальная стоимость для домика на первой линии. Действительно недорого! Подробные цены можно посмотреть по ссылке. Чтобы забронировать домик заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Посмотрите панораму 360, снятую местным экспертом на территории пансионата Черноморец в Коблево

    Видео обзор базы отдыха Черноморец:


    Коттеджи Славлена на Чёрном море


    В коттеджном комплексе Славлена тоже можно снять недорогое жилье. Но здесь его сдают по номерам. В стоимость входит пользование кухней и всем, что находится на территории. Так что выйдет довольно экономно. Давайте рассмотрим фото номеров в коттеджах Славлена в Коблево. Поговорим о цене: недорогой частный сектор, в частности коттедж Славлена обойдется вам всего 250 гривен с человека. Это отличная цена! Чтобы забронировать номер в коттедже заполните форму ниже:

    ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

      Ваше имя*
      Ваш телефон*

      Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

      Видео обзор коттеджного комплекса Славлена:


      Коттедж Амира в Коблево


      Коттедж Амира, как и предыдущий комплекс, тоже предлагает номера категории Стандарт в большом доме. Здесь цены на номера обязательно вас порадуют. К тому же в свободном доступе находится общая кухня, а также беседки и мангал. Бесплатным для всех постояльцев является и доступ к Wi-Fi. Это именно тот недорогой частный сектор, который ищут многие туристы. Чтобы арендовать коттедж Амира заполните форму ниже:

      ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

        Ваше имя*
        Ваш телефон*

        Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


        Недорогой коттедж Лазурный в частном секторе Коблево


        База отдыха Лазурный находится на первой линии от моря. И это отличный вариант проживания на Чёрном море во время отпуска, да еще и по привлекательной стоимости. Здесь сдают номера в нескольких вариантах двухэтажных домиков. Выбор остается только за вами. Территория закрытая, поэтому можно недорого обеспечить себе отпуск на море вдали от посторонних глаз. Предлагаем посмотреть несколько фото территории, которую перелагает комплекс Лазурный. Чтобы арендовать коттедж Лазурный заполните форму ниже:

        ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

          Ваше имя*
          Ваш телефон*

          Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

          Видео обзор коттеджа Лазурный в Коблево:


          Частный сектор на базе отдыха Валерия в Коблево. Недорогие домики


          База отдыха Валерия расположилась возле морского побережья. На территории есть домики и коттеджи, в которых могут проживать до 8 человек. Стоимость их вполне приемлемая, а условия и территория точно вам понравятся. Чтобы арендовать домик на базе отдыха Виктория заполните форму ниже:

          ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

            Ваше имя*
            Ваш телефон*

            Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

            Видео обзор базы отдыха Валерия в Коблево:

            Недорогой частный сектор в Коблево выбирают туристы, которые хотят потратить планируемый бюджет с умом. И именно здесь можно хорошенько сэкономить на жилье, если вы не ждете от отдыха шикарных условий и изобилия дополнительных услуг. Но недорогие номера дарят вам отличную отдачу! На сэкономленные деньги можно отлично отдохнуть с детьми, посетить достопримечательности или отправиться на экскурсию! Всё в ваших руках. А Коблево Инфо всегда поможет советом. Обращайтесь за информацией в наш официальный Инфобокс или по телефону:

            Читайте также по теме частного сектора: