Новые фото Коблево. Берег курорта и Тилигульского лимана

Мы решили сделать вам несколько новых фото Коблево. Курорт сейчас переживает свои, пожалуй, самые уютные времена. Курортная зона буквально поглощает своим теплом и атмосферой полной свободы. Море и этот потрясающий воздух так и манят провести еще одну прогулку по берегу Коблево. Наша команда решила не сопротивляться вновь проведать морское побережье и отправились на прогулку по берегу и Тилигульскому лиману. Как и всегда, мы захватили с собой камеру, чтобы не упустить из виду всю красоту и сделать новые фото Коблево. На Черноморском побережье сейчас не жарко и не холодно. Погода на данный момент максимально располагает к тому, чтобы выйти на прогулку к Черному морю. На термометре сейчас отметка в 13 градусов по Цельсию. Комфортно и просто чудесно находиться на улице. Тем не менее, немного ветрено, но в Коблево это привычное явление. Пока есть возможность наслаждаться теплом, а не мучиться от жары, мы ей пользуемся.

Что интересного в Коблево сегодня?

Наша прогулка проходила вдоль берега Черного моря и Тилигульского лимана. Некоторые объекты, такие как 400-летняя статуя слона и колесо обозрения, мы уже снимали на камеру. Кстати, подробности о том, как они выглядят на территории опустевшей курортной зоны, публиковали на сайте ранее. Но красота Коблево настолько притягательна, что заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. И это касается Молдавской и Николаевской зоны Коблево. Нам удалось еще раз насладиться пейзажем, увидеть, как морская гладь переливается в лучах яркого солнца. Фотографии Коблево получились такими красочными, что создается впечатление, будто сделаны они летом. Настолько они передают всю атмосферу и тепло. Также в объектив камеры попали и некоторые строительные работы. За последнее время в Коблево произошли глобальные перемены. В частности, многие комплексы принялись расширять свои корпуса, а некоторые из них и вовсе решили разнообразить территорию небольшим аквапарком и другими видами развлечений. Сейчас достраивается мост возле Тилигульского лимана, а также доделывается конструкция в качестве ограждения от загрязнений. Можно сказать, что подготовка к летнему сезону Коблево 2020 идет полным ходом.

Пока Коблево сегодня вовсю приводят в порядок, самое время и туристам начать планировать отпуск. Следите за новостями на наших сайтах, ведь там собраны все полезные советы относительно подготовки к отдыху у морского побережья 2020.