Коблево 02.08.2020 и неделя отдыха на Черноморском берегу

Мы снова на связи, и нам опять есть что рассказать. В Коблево 02.08.2020 мы отправились к пляжу возле базы отдыха Ракета. Кстати, здесь, несмотря на большое разнообразие всевозможных аттракционов, не так часто встретишь толпу туристов. На этом пляже можно с удобством расположиться как под солнцем, так и под навесами. Кроме того, здесь отдыхающие предпочитают не просто загорать, а и кататься на банане или бэтмене. На курорте это действительно популярные аттракционы. В Коблево 02.08.2020 к тому же очень хорошая погода. На градуснике зафиксирована отметка в 26 градусов по Цельсию. А это, конечно же, прекрасная температура воздуха для того, чтобы комфортно проводить время на улице. И сегодня курортники так и поступили, о чем свидетельствует высокая посещаемость пляжей и других мест в Коблево. Мы, как и всю неделю рассказывали о том, что происходит в Коблево ежедневно. Давайте вспомним, чем была насыщена уходящая неделя.

Пляжи Николаевских баз

В понедельник мы продолжили детальнее изучать пляжи Коблево. Такую традицию мы начали соблюдать совсем недавно. Но теперь это наша любимая рубрика. В начале недели мы отправились на пляж возле отеля Де Ла Вита. В отличие от Коблево 02.08.2020, в понедельник утром было очень прохладно. Но все-таки к обеду ситуация в корне изменилась. Яркое солнце порадовало отдыхающих теплом и, как следствие, красивым загаром. В пятницу мы тоже отправились на пляж Николаевской зоны. А именно возле ресторана Бастион. Здесь туристов всегда немного. Особенно повлиял на посещаемость и сильный ливень ночью. Многие курортники просто не решились пробираться к пляжу через лужи.

Пляжи Молдавских баз

Во вторник в Коблево было жарко, хотя и местами облачно. На пляжах, которые находятся на территории Молдавской зоны, на этой неделе отдыхающих было очень много. К слову, этот день мы посвятили прогулке по Мама Пляжу. Он представляет собой целый комплекс развлечений. Днем это уютный ресторан и обустроенный пляж, а вечером заведение превращается в место для вечеринок. Если в Коблево 02.08.2020 была комфортная погода, то в среду нас настигла настоящая жара. Поэтому наша традиционная прогулка перенеслась на вечернее время. И нам удалось сделать довольно атмосферные кадры с пляжа возле Бора Бора. Ну и, сделав небольшой перерыв, в субботу мы вернулись в центр, чтобы посмотреть обстановку на пляжах. В первый день августа нам даже посчастливилось сфотографировать стаю маленьких рыбок почти возле самого берега.

Конкурс от Коблево Инфо

В четверг мы немного отошли от обзора пляжей и рассказали вам о новом конкурсе от Коблево Инфо. Подробности уже есть на нашем YouTube-канале. Также этот день мы посвятили необычной прогулке по всему курорту. Погода как раз располагала к этому, как и в Коблево 02.08.2020. Мы показали вам на видео весь курорт за 15 минут. Если вы еще не видели этот обзор, то сейчас самое время это исправить.

Читайте наш блог о Коблево! Каждый день мы публикуем интересные заметки о курорте и показываем вам яркие кадры из интересных мест.