Коблево сегодня 16.06.2021

Всем привет с Черноморского побережья! Коблево сегодня 16.06.2021 с самого утра намекало на перепорченную погоду. Потому что в 8 утра лил дождь, и синоптики обещали переменные осадки. Но к обеду курорт обняло солнышко, которое периодически пряталось за мимолетными облаками. Так что прогноз погоды иногда ошибается, это ни для кого не секрет. За окнами температура воздуха колеблется между 23 и 20-ю градусами. Собираетесь в Коблево и все еще сомневаетесь? Отбросьте все сомнения, пакуйте чемодан и приезжайте к нам!

Море уже достаточно теплое. Туристы купаются и гуляют по побережью. Осторожные курортники еще прогуливаются у кромки воды в куртках и кроссовках. Но купающихся тоже хватает. Получается такой интересный контраст: кто-то в купальнике, а кто-то еще в теплой одежде. 

Прогуливаясь по пляжу наш журналист заметил, что отель Де Ла Вита уже готовит к выходу в море плавучий аквапарк. Морской остров развлечений с горками можно будет посетить совсем скоро. Стоит отметить, что добраться до мини-аквапарка в море можно на катере

Коблево сегодня 16.06.2021 аквапарк в море

Видео обзор Коблево сегодня 16.06.2021


Жить у моря, это самое лучшее. Черное море дарит людям не только купание и удовольствие от пляжных развлечений. Оно умиротворяет и приводит в порядок мысли. Особенно, если прогуляться по побережью ближе к вечеру. Давайте без лишних слов просто посмотрим обзор пляжа и моря в Николаевской части Коблево.


Что нового в Коблево летом 2021?


Пользуясь случаем хотим с вами поделиться интересной новостью! Совсем скоро в Коблево открывается дино-парк! Это парк с подвижными фигурами динозавров, которые крутят-вертят головой. хвостом и даже моргают! От посещения такого место 100% будут в восторге не только дети, а также и взрослые. подготовка к открытию ведется недалеко от въезда в Коблево в Молдавской части курорта на пересечении улиц Морская и Нептуна.

А еще вы можете побаловать себя и близких новой услугой! Прокат квадроциклов! Будоражащее ощущения и прилив адреналина вам обеспечен. Детали скоро станут известны на сайте koblevo-info.com

Следите за новостями и читайте наш блог!

Ждём в Коблево!

А также вас может заинтересовать: