Встречаем осень в Коблево сегодня 01.09.2021. Обзор пляжа и центральной части курорта

В Коблево сегодня 01.09.2021 мы встречаем осень! И как бы грустно ни было прощаться с летом, не забывайте, что впереди бархатный сезон. И он обещает нам хорошую погоду, теплое море, ласковое солнце и, конечно же, понижение цен на жилье и развлечения. А впереди еще и выходные. Так что перед учебой можно и даже нужно поехать всей семьей на море. Скидки на посещение аквапарка и дельфинария будут действовать вплоть до конца работы этих комплексов! Так что покупайте билеты онлайн на нашем сайте. Это выгодно, удобно и быстро. А мы снова отправляемся в путешествие по курорту и балуем вас контентом.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС


Обзор пляжа в Николаевской зоне курорта


Первый осенний день мы встретили, конечно же, на море. Погода сегодня чудесная. Всем, кто сейчас на курорте, мы настоятельно рекомендуем отправляться на пляж. Солнышко очень ласковое. А максимальная температура воздуха поднимется до 26 градусов по Цельсию. Что очень комфортно как для загара, так и для купания. Кстати, море тоже очень теплое — 23,3 градуса. Хотя и есть водоросли на берегу. Они тоже отдыхают вместе с медузами, которых выбросило на побережье. Но в самой воде можно плавать и не бояться встречи с морскими жителями.

На пляже возле отеля Де Ла Вита в Коблево сегодня 01.09.2021 отдыхающие были. Но не в большом количестве. Сейчас как раз начинается период, когда туристов мало на побережье. Можно выбирать любое понравившееся место и нежиться на солнце. По сей день работают и морские развлечения на пляже — детский батут, сапсерфинг и катамараны. Так что курорт живет в прежнем режиме.

Видео обзор побережья De La Vita


Атмосфера на территории Молдавских баз


В центре курорта мы решили заглянуть в аквапарк Коблево. Сразу бросается в глаза отсутствие очереди. Сейчас можно отлично провести здесь время и не устать от ожидания еще перед входом в парк водных аттракционов. В этом, конечно же, бархатный сезон особенно хорош. В самом же аквапарке в Коблево сегодня 01.09.2021 тоже мало туристов. Так что очереди на горках тоже никому не грозят.

Видео обзор главного аквапарка Коблево

Направляясь в сторону побережья, мы зашли в ресторан Милано. Он тоже работает и будет открыт на протяжении бархатного сезона. Здесь также вам не придется ожидать долго свой заказ, потому что огромного количества посетителей нет. По крайней мере в дневное время. Многие ценят бархатный сезон в Коблево именно за спокойную атмосферу и размеренный ритм жизни на курорте.

Конечно же, напоследок мы спустились к побережью. На фото можно увидеть пляж Бора Бора и Мама Пляж. Здесь, к слову, тоже очень тихо и спокойно. Мы даже не ожидали. Но есть еще одна отличная новость для желающих сэкономить. На пляжах в центре Коблево сейчас тоже скидки на пляжные кровати и шезлонги. Так что не упускайте момент! Сейчас можно здорово и бюджетно отдохнуть.

Следите за новостями на сайте! Нам еще есть что вам показать. И мы до сих пор каждый день публикуем фото и видео с курорта, чтобы вы могли сами увидеть всю атмосферу в Коблево онлайн.

А также вас может заинтересовать: