Коблево сегодня 12.06.2021. Второй день фестиваля Koblevo Freedom Fest

Koblevo Freedom Fest в самом разгаре! В Коблево сегодня 12.06.2021 второй день долгожданного фестиваля. И в этот раз погода была благосклонна. В Коблево сегодня не было грозовых туч и других неприятных погодных условий. Весь день светило солнце. На термометре 23 градуса тепла. Идеальная температура, чтобы позагорать и поплавать в Черном море. Так что отдыхающих на пляже было гораздо больше, чем вчера. Особенно много людей было, конечно же, на побережье возле главной сцены фестиваля.

Смотрите также обзор первого дня фестиваля

Весь день играла музыка, и курортники просто не могли пройти мимо. Именно поэтому собралось такое количество человек. Открытие второго дня фестиваля было не менее масштабным и ярким. На протяжении всего дня в небе гости курорта могли наблюдать кайты-гиганты, то есть воздушные змеи. Днем на сцене выступали танцевальные коллективы со всей страны. Далее показывали свои таланты воздушные гимнасты со всех уголков Украины. Причем категории соревнований были разные. Выступали как самые молодые артисты, так и взрослые.


Программа фестиваля в Коблево сегодня 12.06.2021


Можно сказать, что сегодня 12.06.2021 программа Коблево Фридом Фест была максимально разнообразной. Каждый мог выбирать, что ему хотелось бы увидеть больше. Пока не главной сцене выступали коллективы, немного дальше на пляже происходило мото-шоу. Было действительно зрелищно и очень экстремально. Можно сделать вывод, что туристы Коблево действительно отдают предпочтение более экстремальным развлечениям.

Сегодня во второй день фестиваля на побережье Коблево было не менее горячо, чем в первый день freedom fest. Огня и перца дневной части фестиваля добавили дерзкие танцы в рамках Twerk Battle. Молодые девушки соревновались в мастерстве и одновременно разжигали настроение восхищенной толпы.

Знаете в чем фишка таких событий? Это бесспорно разнообразие! С одной стороны брутальные мотоциклы показывают свою мощь. Чуть-чуть поспрашиваешь голову-тут уже соревнования по пляжному волейболу или борьба за первенство среди черлидеров. Далее играют диджеи, фудкорты балуют вкусной едой… Или же начинается дымовое шоу!

Друзья, до позднего вечера вас ждут развлечения и качественная музыка на берегу Чёрного моря в Коблево за Бора Бора. Хватит сидеть в номерах, отправляйтесь на фест! А если вы ещё не в Коблево-пакуйте чемоданы. Потому что завтра будет действительно горячо. 13.06.2021 вас ждёт сумасшедший день, который завершит трёхдневный фестиваль. Хедлайнер-группа MOZGI. Не пропусти! Вход свободный. Отрывайся на море, пока на календаре лето. Проведи свой отдых в Коблево незабываемо!

А также вас может заинтересовать: