Коблево сегодня 11.06.2021. Первый день фестиваля Koblevo Freedom Fest

В Коблево сегодня 11.06.2021 стартует первый день самого ожидаемого фестиваля Koblevo Freedom Fest. Это первое мероприятие такого формата и масштаба на территории Черноморского курорта. Подыграла этому событию и погода. В Коблево очень тепло и солнечно. На термометре пока 22 градуса тепла. И это отличная температура для того, чтобы наслаждаться отдыхом и не мучиться от жары. Так что все, кто сейчас находится в Коблево, скорее отправляйтесь на пляж. Ну а те, кто все еще за пределами курорта, не раздумывайте и приезжайте на Черноморское побережье!

Итак, активная подготовка к фестивалю Коблево Фридом Фест началась уже давно. Но вчера был завершающий этап. На территории пляжа, где будет проходить мероприятие, уже установили фуд-корты и натянули белоснежные шатры, которые защищают от солнца. Также здесь стоит большая сцена, на которой и пройдет концерт. Кстати, сегодня главной звездой будет группа Бумбокс!

Palm Avenue украсили к фестивалю еще больше. Теперь здесь есть новые цветочные клумбы, которые разукрасили белоснежную набережную. А еще на ней установили столбик с указателем направления в разные города и страны. Он точно станет одним из главных атрибутов на фото туристов. Также рядом установлен бокс с логотипом Freedom Fest. К слову, курортники уже собираются на фестиваль. Понемногу улицы и пляж Коблево заполняются взрослыми и детьми, которые находятся в ожидании официального открытия фестиваля.


Погода в Коблево 11.06.2021


Сегодня в Коблево 11.06.2021 в самый разгар фестиваля ясное небо сменилось грозовыми тучами. Через какое-то время пошел дождь, что было вполне ожидаемо. Настроение у туристов в отличие от погоды не испортилось. К тому же шатры на берегу стали идеальным укрытием от ливня. Все надеются, что к вечеру ситуация улучшится и солнышко все-таки еще выглянет из-за туч.


Ну а пока у курортников есть возможность полакомиться едой из установленных фуд-кортов. Рестораны Pizza & Steak и Милано организовали совместный фуд-корт. Можно сказать, что погода как раз отправила туристов на обед. И здесь действительно можно очень вкусно и сытно подкрепиться, не покидая фестиваль.

Ближе к вечеру все же распогодилось. Отдыхающие даже успели искупаться в море, позагорать и даже поиграться пляжный волейбол. Но солнце вышло совсем ненадолго. И к вечеру снова пошел небольшой дождь. Но атмосферу фестиваля он совсем не испортил.

На сцене выступали талантливые коллективы со всей Украины. И туристы с удовольствием наблюдали за происходящим. Был объявлен танцевальный баттл. Профессиональные танцоры и просто любители соревновались между собой за аплодисменты зрителей.


Фестиваль кайтов-гигантов


Несмотря на прогнозы синоптиков, вечером тучи рассеялись и солнце все-таки выглянуло. Дождя к вечеру не ожидают, а температура воздуха как раз способствует тому, чтобы проводить время на пляже.

Именно к этому моменту фестиваль набрал новые обороты. Со сцены все внимание переключилось на небо. Там запустили больших воздушных змеев. И гости Коблево смогли увидеть представление кайтов-гигантов. Было интересно и очень ярко. Зрелище стоило того, чтобы увидеть его собственными глазами.

Концерт Бумбокс в Коблево на берегу Чёрного моря

После старта подфестивалей, погодных «каруселелей» и пляжных развлечений люди к закату стали стекаться на побережье рекой! Все ждали концерт группы Бумбокс. Артисты вышли на сцену и энергетика на пляже стала просто невероятной! Под известные хиты «Вахтерам», «Полина» и другие композиции танцевал каждый присутствующий!

СМОТРИТЕ ВИДЕО С КОНЦЕРТА ГРУППЫ БУМБОКС

Покидайте уже пыльные города и отправляйтесь к Чёрному морю! Фестиваль идет 3 дня, поэтому спешите стать его частью и провести незабываемые выходные в Коблево!

Смотрите как прошел второй день Коблево Фридом Фест

Интересная информация от Коблево Инфо: